Diferencia entre revisiones de «Banastás»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 45:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 57:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
| align="right" | '''2015'''
| align="right" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
Línea 67 ⟶ 69:
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 5
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 5
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
|-
Línea 78 ⟶ 82:
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
|-
Línea 84 ⟶ 90:
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | 4
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
Línea 93 ⟶ 101:
| bgcolor="#669933" | '''[[Unión de Centro Democrático]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 5
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
Línea 111 ⟶ 121:
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
|}
|