Diferencia entre revisiones de «Graus»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 131:
|-
| bgcolor="#FF0090" | '''[[Partido Democrata Popular]]'''
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
|