Diferencia entre revisiones de «Estupinyán»
Contenido eliminado Contenido añadido
→Toponimia: replaced: meyev → mediev |
|||
Linia 44:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 56:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
| align="right" | '''2015'''
| align="right" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 2
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 2
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 2
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 2
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 2
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 2
|-
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 0
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#EEEE42" | '''[[Chunta Aragonesista]]'''
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | 1
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | 1
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | 0
| bgcolor="#FFFF42" align="right" | -
|-
| bgcolor="#696969" | '''Independients'''
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | 2<ref>Como ''Independientes de Estopiñán del Castillo''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Unión de Centro Democrático]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 7
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
|}
|