Diferencia entre revisiones de «Biscarrués»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 33:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 45:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
| align="right" | '''2015'''
| align="right" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#FFFF00" | '''[[Chunta Aragonesista]]'''
Línea 54 ⟶ 56:
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 5
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 4
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 4
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 3
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 4
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 3
Línea 67 ⟶ 71:
| bgcolor="#FDBE75" align="right" | 0
| bgcolor="#FDBE75" align="right" | 2
| bgcolor="#FDBE75" align="right" | -
| bgcolor="#FDBE75" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
Línea 78 ⟶ 84:
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 1
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
Línea 88 ⟶ 96:
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 0
|-
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Unión de Centro Democrático]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 7
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
Línea 118 ⟶ 132:
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
|