Diferencia entre revisiones de «Angüés»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 61:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''2015'''
| align="center" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#696969" | '''Independients'''
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 7<ref>Como ''Agrupación de Electores Independientes de Angüés''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 5
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 5<ref>Como ''Candidatura Independiente de Angüés''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 2<ref>Como ''Candidatura Independiente de Angüés''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 4<ref>Como ''Mujeres por el Municipio de Angüés''</ref>
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 7
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 3
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 7
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 3
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''''7'''''
| align="center" | '''''7'''''
|}
</center>
|