Diferencia entre revisiones de «Mont Albán»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 50:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''2015'''
| align="center" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#FF6600" | '''[[Partido Aragonés]]'''
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 2
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 3
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 1
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 1
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 2
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 1
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 7
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 2
|-
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Izquierda Unida]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="center" | 1<ref>Como ''Ganar Montalbán''</ref>
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
|-
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | 1
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
|-
| bgcolor="#FFFF00" | '''[[Chunta Aragonesista]]'''
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | 1
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | 0
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
|-
| bgcolor="#99FF00" | '''[[Centro Democrático y Social]]'''
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | 6
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="center" | -
|-
| bgcolor="#696969" | '''Independients'''
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 8<ref>Como ''Candidatura Popular e Independiente de Montalbán''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
|-
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''''9'''''
| align="center" | '''''9'''''
|}
</center>
|