Diferencia entre revisiones de «Sos d'o Rei Catolico»
Contenido eliminado Contenido añadido
Linia 38:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 50:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
| align="right" | '''2015'''
| align="right" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 2
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 4
|-
| bgcolor="#FFFF00" | '''[[Chunta Aragonesista]]'''
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | 1
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="center" | 2
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 1
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 1
|-
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#
| bgcolor="#FFD700" align="center" | 2
| bgcolor="#FFD700" align="center" | -
|-
| bgcolor="#696969" | '''Independients'''
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 2
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 1
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | 1<ref>Como ''Agrupación Independiente de Sos del Rey Católico''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="center" | -
|-
| bgcolor="#FF6600" | '''[[Partido Aragonés]]'''
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 1
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 2
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 2
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 1
| bgcolor="#FF9933" align="center" | 0
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Izquierda Unida]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | 0
| bgcolor="#99CC66" align="center" | 0
| bgcolor="#99CC66" align="center" | 1
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | 0
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
|-
| bgcolor="#669933" | '''
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''''7'''''
| align="center" | '''''7'''''
|}
</center>
|