Diferencia entre revisiones de «As Pedrosas»
Contenido eliminado Contenido añadido
Linia 60:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''2015'''
| align="center" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="center" | 2
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 5
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 2
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 1
| bgcolor="#87CEFA" align="center" | 1
|-
| bgcolor="#FF6600" | '''[[Partido Aragonés]]'''
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
| bgcolor="#FF9933" align="center" | -
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Unión de Centro Democrático]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="center" | 5
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
| bgcolor="#99CC66" align="center" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="
| align="center" | '''''5'''''
| align="center" | '''''3'''''
|}
</center>
|