Diferencia entre revisiones de «Bonansa»
Contenido eliminado Contenido añadido
Linia 35:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 47:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
| align="right" | '''2015'''
| align="right" | '''2019'''
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Partido Comunista de España]] / [[Izquierda Unida]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
|-
| bgcolor="#696969" | '''Independients'''
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | 5<ref>Como ''Agrupación Democrática de Electores''</ref>
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
| bgcolor="#A9A9A9" align="right" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
| align="right" | '''''5'''''
|}
|