Diferencia entre revisiones de «Tella-Sin»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 40:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 52:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
|-
| bgcolor="#FF6600" | '''[[Partido Aragonés]]'''
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 3
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 3
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 2
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 5
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 3
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 6
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 4
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 7
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 2
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 2
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Unión de Centro Democrático]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 2
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
▲| align="right" | ''''' '''''
▲| align="right" | ''''' '''''
| align="right" | ''''' '''''▼
| align="right" | ''''' '''''▼
| align="right" | ''''' '''''▼
| align="right" | ''''' '''''▼
| align="right" | ''''' '''''▼
| align="right" | ''''' '''''▼
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''5'''''
|}
</center>
|