Rodamón4
Se unió el 24 set 2016
Contenido eliminado Contenido añadido
mSin resumen de edición |
mSin resumen de edición |
||
Linia 2:
{| style="background-color:#FFFFFF;" align="left" width="100%"
| colspan="
|- bgcolor="#E6E6FA" align="center"
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[
|[[File:Flag_of_Germany.svg|vínculo=https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Germany.svg|25x25px]][[:fr:User:Rodamón4|Deutsch]]
|[[File:Flag_of_Portugal.svg|vínculo=https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Flag_of_Portugal.svg|25x25px]][[:fr:User:Rodamón4|Português]]
|}
|