Diferencia entre revisiones de «Tabla periodica d'os elementos»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Removing Link FA template (handled by wikidata) - The interwiki article is not featured |
m font lint |
||
Linia 6:
|+ '''Tabla periodica d'os elementos'''
|-
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" width="8%"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''[[Alcalín|<font color="#FF0000">
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''[[Alcalinoterrio|<font color="#FF0000">
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''[[Halochén|<font color="#FF0000">
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''[[Gas noble|<font color="#FF0000">
|-
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" width="8%"|
Linia 46:
| width="5%" align="center" bgcolor="#FFFFFF"|'''<font color="#FF0000">VIII</font>'''
|-
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" width="8%"|'''
| width="5%" align="center"|
| width="5%" align="center"|
|