Diferencia entre revisiones de «Bezas»
Contenido eliminado Contenido añadido
Linia 29:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partiu'''
Linia 41:
| align="right" | '''2007'''
| align="right" | '''2011'''
| align="right" | '''2015'''
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
|-
| bgcolor="#669933" | '''[[Unión de Centro Democrático]]'''
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 5
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''1'''''
| align="right" | '''''1'''''
|}
|