Diferencia entre revisiones de «Torla-Ordesa»
Contenido eliminado Contenido añadido
Linia 56:
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | ▼
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | ▼
| bgcolor="#87CEFA" align="right" |
| bgcolor="#87CEFA" align="right" |
Línea 64 ⟶ 62:
| bgcolor="#87CEFA" align="right" |
| bgcolor="#87CEFA" align="right" |
▲| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
▲| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 5
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 4
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF6347" align="right" |
| bgcolor="#FF6347" align="right" |
Línea 76 ⟶ 74:
| bgcolor="#FF6347" align="right" |
| bgcolor="#FF6347" align="right" |
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 2
▲| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 2
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
Linia 86:
| bgcolor="#FFFF99" align="right" |
| bgcolor="#FFFF99" align="right" |
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 1
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 1
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 1
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
Linia 98:
| align="right" | ''''' '''''
| align="right" | ''''' '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''7'''''
| align="right" | '''''7'''''
|