Diferencia entre revisiones de «Exeya d'os Caballers»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Linia 110:
| bgcolor="#FF4040" align="right" | -
| bgcolor="#FF4040" align="right" | 2
|-▼
| bgcolor="#669933" | '''[[Izquierda Unida]]'''▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 2▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | 2▼
| bgcolor="#99CC66" align="right" | -<ref>''Integrato en a coalición [[Ejea y Pueblos en Común]]''</ref>▼
|-
| bgcolor="#FFFF00" | '''[[Chunta Aragonesista]]'''
Línea 146 ⟶ 134:
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 0
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 0
▲|-
▲| bgcolor="#669933" | '''[[Izquierda Unida]]'''
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | -
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 1
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 2
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | 2
▲| bgcolor="#99CC66" align="right" | -<ref>''Integrato en a coalición [[Ejea y Pueblos en Común]]''</ref>
|-
| bgcolor="#FFFF00" | '''Independients'''
|