Diferencia entre revisiones de «Lagata»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Bot: Migrating 18 interwiki links, now provided by Wikidata on d:q1641046 (translate me) |
|||
Linia 36:
{| {{tablapolida}}
|-
|
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 50:
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 1
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 3
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
|-
| bgcolor="#FF6600" | '''[[Partido Aragonés]]'''
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 5
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 4
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 2
| bgcolor="#FF9933" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF9933" align="right" | ▼
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 1
▲| bgcolor="#FF9933" align="right" | 0
▲| bgcolor="#FF9933" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 1
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 1
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 1
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
|-
| bgcolor="#99FF00" | '''[[Centro Democrático y Social]]'''
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | 1
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
| bgcolor="#CCFF99" align="right" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''5'''''
|}
|