Diferencia entre revisiones de «Mara»
Contenido eliminado Contenido añadido
Linia 31:
{| {{tablapolida}}
|-
| colspan="10" width="600px" bgcolor="#C0C0C0" |<center>'''Eleccions municipals'''<ref>[http://elecciones.mir.es/resultados2011/99MU/DMU0250916299_L1.htm?d=2134&e=480 Datos Eleccions MIR]</ref><ref>http://portal.aragob.es/archelec/index.jsp</ref></center>
|- bgcolor="#D8D8D8"
| '''Partito'''
Linia 45:
|-
| bgcolor="#FF4500" | '''[[Partido de los Socialistas de Aragón]]'''
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | -
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 7
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 5
| bgcolor="#FF6347" align="right" | 4
|-
| bgcolor="#FF6600" | '''[[Partido Aragonés]]'''
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 0
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | -
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 0
| bgcolor="#FF9933" align="right" | 1
|-
| bgcolor="#1E90FF" | '''[[Partido Popular]]'''
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 7<ref>como ''Coalición Democrática''.</ref>
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 7
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 2
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | -
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
| bgcolor="#87CEFA" align="right" | 0
|-
| bgcolor="#FFFF00" | '''Independients'''
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | 5
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
| bgcolor="#FFFF99" align="right" | -
|- bgcolor="#EEEEEE"
| '''''Total'''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''
| align="right" | '''''5'''''
|}
|