Diferencia entre revisiones de «Lista de rechions francesas»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Linia 5:
[[Image:FranceRegionsNumbered.png|right|]]
{| {{prettytable}}
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
|-
Linia 178:
[[Image:FranceRegionsNumbered.png|right|]]
{| {{prettytable}}
! ! bgcolor=" #
! ! bgcolor=" #
! ! bgcolor=" #
! ! bgcolor=" #
! ! bgcolor=" #
! ! bgcolor=" #
|-
Linia 380:
[[Image:FranceRegionsNumbered.png|right|]]
{| {{prettytable}}
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
! bgcolor=" #
|-
|